Чувствуете ли вы весной, что в воздухе пахнет романтикой и влюбленностью?


Наступила весна (наконец-то), все вокруг зеленеет, пахнет весенним воздухом, птички поют. Чувствуете ли вы весну, радуетесь ли ее приходу?
Ощущаете ли романтические, весенние нотки?

4 комментария

  1. да, весной просыпается природа, а вместе с ней и люди. начинает всё чаще и чаще светить солнышко, становится теплее. в результате чего улучшается настроение. при этом появляется ужасная лень, так и хочется побездельничать. ну и конечно же весной хочется в кого-то влюбиться, хочется любви и романтики. вот за это я и люблю весну.

  2. да, есть такое. глаза у людей другие становятся, такие добрые и можно сказать солнечные. видимо вместе с природой, просыпаемся и мы. да и самочувствие с настроением становятся совсем другие. хочется летать. чувствуешь себя такой легкой и беззаботной. не знаю, почему весна так действует на всё живое, но в ней явно скрыта какая-то энергия.

  3. Солнышко, тепло, все цветет сидишь в городе на лавочке, пьешь пиво… Девушки ходят в коротеньких минеюбках, на каблуках, виляют попами влево-вправо… Хорошо…
    А вот скоро будет лето, будет опять эта ужасная жара на улице днем, сидишь дома носа не высовываешь до вечера… Люблю весну.

  4. Я обожаю весну и её запах. Особенно запах весеннего дождя. Это ни с чем не сравнимо, и ассоциируется непременно с романтикой. Вообще весна — самое живое время года, энергетически заряженное, дурманящее людям головы. Может, это и связано именно с запахом в атмосфере.

Оставить комментарий