Дарили ли вам что-нибудь подобное?

У нас в отделе 8 ребят и 5 девушек. На 23 февраля мы им подарили подарки и накрыли стол, ну вот и они нам к 8 марта тоже накрыли стол, подарили цветы и в подарок коробки. Мы сначала не поняли, что это такое а потом как глянули и чуть не упали со смеху. Подарили пазлы на 1000 штук. На праздниках мы дома с мужем и детьми решили собрать, ну так и не осилили до конца. А у вас был подобный подарок?

2 комментария

  1. Кстати, довольно модный нынче подарок. Его кому только не дарят. Даже если не увлекался раньше, все равно может затянуть, особенно если картинка интересная. У меня в свое время были такие коробки, с мамой когда-то здорово подсели. А началось все с того, что младшая сестра подарила небольшой набор с котятами. Собирали сначала долго, а когда собрали, то наклеили на картон и повесили как картину. неплохо смотрелось. Потом купили уже сами новый набор и пошло-поехало. Сейчас у меня есть 4 коробки, только собирать негде, да и котенок слишком уж любопытный, не дает оставлять недособранное на столе, а за раз такой набор явно не собрать.

  2. Ой нет ) спасибо пока не дарили пазлов, но если подарят – сплавлю племяннице ), так как не люблю их собирать – это долго и, с моей точки зрения, бессмысленно, но, наверно, у детей это занятие может что-то и развивает, может ассоциации, например. Последнее время дарят то цветы, то деньги в конверте, просто знают, что я предпочитаю либо что-то полезное, либо уже деньги, чтобы я сама потом что-то купила нужное.

Оставить комментарий