Деньги-деньги-деньги! Сколько?


Какую зарплату вы бы хотели получать, чтоб Вам было достаточно? Ну, в разумных пределах. И выполняя какую работу? Конечно, все бы захотели получать миллионы, приччем, ничего не делая.
На что бы вы тратили эти деньги? Что Вам особенно необходимо для нормальной жизни?

3 комментария

  1. 50 тысяч рублей в месяц меня вполне устроят. Мне много не надо. Хотя итак я завысил свои требования. Согласен и на 15 тысяч, лишь бы хватало на жизнь, а все развлечения подождут. Да и не только подождут, а пусть катятся в сторону. Жизнь не для этого нам дана, не для развлечений, а чтобы мы сделали что-нибудь такое, чтобы оставить след в истории. Жаль, что многие этого не понимают, а просто живут, живут, живут. А работа подойдет только та, которая меня заинтересует, чтобы я от души работал, а не ради денег.

  2. Меня вполне устроила бы сумма, необходимая для оплаты коммунальных квитанций плюс еще тысяч 10. Я не настолько требователен к развлечениям и не настолько привередлив в еде, чтобы запрашивать какие-то нереальные деньги.

  3. Чтобы понять ответ на этот вопрос, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий