Деньги не пахнут?

Девушки, как вы оцените такую ситуацию. Ваш парень любит вас и хотел, чтобы вы ни в чем не нуждались. Ради этого постарался разбогатеть, но это получилось лишь незаконным путем. Зато теперь он может купить вам все, что вы захотите. Как вы отнесетесь к таким деньгам и к ситуации в целом?

2 комментария

  1. К счастью, мне пока такие парни не встречались. Я имею ввиду таких, которые для удовлетворения собственных амбиций в глазах любимой девушки готовы пойти даже на преступление. На мой взгляд, такие парни – позеры, которым, если серьезно, абсолютно наплевать на девушку. Им главное ВЫГЛЯДЕТЬ, и в первую очередь даже не перед ней, а перед собой. Типа, вот какой я крутой, смог достичь финансового благополучия. Вот только благополучия реального рядом с таким парнем не будет никогда.

  2. конечно же относилась бы с опасением. и к деньгам, и к человеку, в том смысле, что переживала бы за него и за последствия. но незаконные незаконным рознь. сейчас много способов нелегального бизнеса, но такого, который не причиняе вред окружающим. обычные финансовые махинации. просто запрещённые государством. к такому я отношусь нормально. а если бы эти деньги достались ценой чьего-то благополучия, или, не дай Бог, жизни, я бы к этим деньгам вообще не смогла прикоснуться, да и быть с человеком дальше.

Оставить комментарий

Деньги — не пахнут?


Говорят, что деньги — не пахнут. То есть все равно, как вы их заработали, особенно если это большие деньги. Вы тоже так считаете или все-таки есть какая-то работа, которую вы не будете выполнять ни за какие деньги, даже если будете испытывать большую нужду в них?

2 комментария

  1. Надеюсь, что нужда никогда не заставит меня согласиться на работу, связанную с криминалом или с риском для чьей-то жизни. Если же смотреть на список обычных профессий, которые не попадают под криминал, то мне сложно так, навскидку, назвать какую-то, от которой я бы отвернул нос. Мне все равно, буду ли я сидеть в офисе за супернавороченным компьютером или в драном комбинезоне чинить канализацию. Если эта работа принесет мне — деньги и кому-то — пользу, то я готов ее выполнить.

  2. Полно такой работы на которую я просто не пойду, пусть лучше платят меньше денег, но зато при этом не буду испытывать угрызений совести. Деньги-это мусор, давно пора понять всем, хотя без них не проживешь. Все зависит от количества, чем их больше тем человек становится хуже. Исключения конечно есть. Но в любом случае ради бумажек унижаться не собираюсь.

Оставить комментарий