Детские трусы — непромокайки?


Увидела в инете рекламу вот таких вот трусиков — непромокаек для деток. Мол хватает на один попис — то есть это не памперс, но смысл в том, что они не протекают. Созвонилась с девочкой, которая ими занимается, говорит она, что там четыре слоя ткани, один из которых — махровый — оттого и не промокают. Но обещала, что все слои — хлопчатобумажные. А я как-то не верю, что оно может удержать — тут ребенку подгузник из пеленки в раз 8 сложенный подкладываешь -все равно вытекает — как 4 слоя х/б могут удержать -не знаю. А цена на эти трусики — немаленькая.. вот и думаю — стоит покупать — или развод?

2 комментария

  1. Фу, вообще извращение какое-то… Планируется что ребенок пописает и будет ходить в сырых трусах? Даже если это не протекает — все равно это как-то не гигиенично, представляю какие опрелости могут быть у ребенка после использования таких трусиков. Да и другие неприятности после носки сырого белья.
    Нет, чисто теоретически если ткань не просто «сложена», а вот так вот хитро, с махровым слоем, то это и правда может не протекать, но все равно как-то гадко. Я бы на своего ребенка такое не одела.

  2. Нет, имеется ввиду, что если в обычных трусах ребенок уписается — то протекает сразу на диван/ковер итп.. А в таких — также заменять нужно сразу, но без жертв для окружающей территории))

Оставить комментарий