Детский сайт?


Как вы считаете стоит ли создавать сайт с преимущественно детской направленностью. То есть, сейчас очень много маленьких детей лазят в интернете, а профессионально сделанного ресурса нету, то есть создать такое место, где присутствовали бы и мультики и сказки и многое другое, стоит ли ?

3 комментария

  1. Мне было бы приятно иметь в закладках такой сайт, зная, что на его страницах ребенок не увидит никакой грязи и прочего хлама заполонившего сеть, я была бы спокойнее за ребенка. Но, даже если такой ресурс будет создан, его еще надо разрекламировать. А это стоит денег.

  2. Эх, чтобы здесь ответить. Детские сайты с мультиками заинтересуют только маленьких детей, которым нельзя давать доступ в интернет. Пусть они уж лучше поиграют в игрушки, или на прогулку их сводите, ну хотя бы с друзьями побудут в комнате. А сайты как и весь интернет для взрослых людей, и подрастающего поколения. Сами мультики и игры пусть скачивают родители. Лучше не давать маленьким детям свободный доступ, не туда еще залезут и натворят кучу дел.

  3. Я могу ошибаться, но.. может немного не о том, но есть специализированная под детей программа Linux For Children,(задайте в ГУГЛ) она бесплатна, интересна и безопасна — программа запускается загрузкой компа с диска, поэтому не страшно, что ребенок в ваше отсутствие залезет куда-т о «не туда», или случайно удалит какие-то ваши документы. Программа обучающая, яркая и интересная.

Оставить комментарий