Детский праздник в МакДональдз

Подруга пригласила меня и моего сына на день рождения в … МакДональдз. Нет, я в принципе, знала, что там организовывают детские праздники, но что-то у меня к ним душа не лежит. Сидят детки в загоне за стеклом, с какой-то девахой смущаясь и пугаясь рисуют в раскраске, а потом едят. При чем что-то не очень праздничное. Короче, мне это не нравится.
А как вам? Как вы относитесь к таким дням рождения деток?

4 комментария

  1. Нас никогда на такие праздники не приглашали и мы сами не устраиваем. Почти все знакомые мамочки очень болезненно относятся к вопросы правильного питания их деток и не хотят, что бы Мак ассоциировался у них с праздником, днем рождения.
    Мне не нравятся такие праздники. И меня больше всего смущает — а кто занимается с детьми в той загородке, если родителей туда не пускают? Не думаю, что Мак кроме прочего еще и профессионального воспитателя держит в штате, а что бы моего ребенка развлекал работник кухни я не хочу.

  2. А я хорошо отношусь к таким дням рождениям. Зато ребёнок отмечает праздник со своими друзьями, с клоуном, который их развлекает. При этом можно вкусно поесть, а в МакДональдсе очень вкусная еда. Я однажды видела, как ребёнок отмечал свой день рождения в "Космике", была праздничная и приятная атмосфера, дети радовались. Думаю, что и в МакДональдсе будет не хуже.

  3. Начнем с того, что я вообще к любому фаст-фуду отношусь крайне негативно. Ну ладно я, выросшая и родившая ребенка… Но дети??? Зачем их пичкать этой гадостью…
    Я бы нашла предлог, чтобы мой ребенок туда не пошел. Если уж совсем никак — придется терпеть…(((

  4. Я тоже не сторонник таких праздников. Думаю, я бы нашла предлог, что бы мой ребенок тоже не участвовал в таком торжестве — иначе можно опасаться того, что ребенку понравится, и он тоже будет просить такого фаст-фудового праздника, что мне лично здоровым не кажется. И я не понимаю тех родителей, которые организовывают такие праздники для своих малышей.

Оставить комментарий