Девочкам в школе разрешают красить ногти?

Если девочке 14-15 лет, она естественно учится в школе, разрешено ли ей красить ногти. Хотя бы бесцветным лаком? А делать наращивание типа френч?

3 комментария

  1. Сейчас мало кого интересует, можно так делать или нельзя. Приоритетом уже дано является "хочу" или "а мне так нравится". Краситься тоже нельзя, только вот зайдите в школу и посмотрите, что всем по барабану, размалеванные до ужаса, причем это все безвкусно, некрасиво. Учениц 6 класса от учителей не отличишь, ну нельзя же так. Куда только родители смотрят? Я против всякой косметике в школе, за ее пределами все, что угодно, а там — нет.

  2. Не знаю как сейчас, но когда я училась в школе, нам никто не запрещал красить ногти. Не бесцветным, не даже цветным лаком. Я сама без зазрения совести ходила и с красным маникюром и даже с черным. Замечаний мне никто не делал. Ногтей, правда, тогда не наращивали, но, думаю, даже с накладными ногтями меня из школы не выгнали бы. А сейчас, я думаю, и подавно таких строгостей нет. Лишь бы на успеваемости не отражалось.

  3. Конечно же разрешено 🙂 Смешной вопрос)) Я начала красить ногти с третьего класса и никто мне ни слова не сказал. А в 14-15 лет мои одноклассницы уже наращивали ногти и делали френч и ничего странного я в этом не вижу. Ведь накрашенные ногти — элемент красоты, глупо было бы запрещать это школьницам!

Оставить комментарий