Девочки ведь чаще обманывают чем мальчики?


Так получилось что девочек чуть больше на нашей планете названной скромно, Земля. И по этой причине как ни крути она должны обманывать намного чаще чем мальчики. Ну может по другой причине они чаще врут; они же чуть слабее сильного пола, поэтому в целям самозащиты вынуждены прибегать к искусству лжи. А по вашему мнению почему женщины так часто искажают правду?

4 комментария

  1. А я не думаю, что женщины врут чаще. Все врут, потому считать, что женщины какие-то особенные вруши, мне бы не хотелось. С другой стороны, давно доказано, что мозг женщин более предрасположен к решению коммуникативных задач. Иным словом, они более общительные и чаще умеют договариваться. Может быть, эта женская особенность и оставляет в мужчинах ощущение лживости женщин, ведь слабому полу проще дается что-то, что не по плечу мужчинам. Значит мужчинам хочется уличить женщин в обмане, лжи, подлоге…

  2. Думаю, что мужчины обманывают ничуть не реже чем женщины. Только ложь у них «прикрытая», т.е. не такая явная как у представительниц прекрасного пола. Обычное мужское умаление (уменьшение) того, что им не нравится и чего они не хотят — это есть проявление лжи. Когда мужчины делают упор (особенно выделяют) на желаемом или на том, что им нравится — это тоже ложь. Обычное их недоговаривание (особенно женщинам) и сокрытие определённых моментов — и это ложь. Так что мужская часть населения врёт чаще.

  3. Ни к чему нам не хочется вас уличить… Если бы Вы не врали у вас бы и не было подобной репутации… А вот насчет утаивания… так это есче с какой стороны посмотреть — я например никогда девушкам о своих делах не рассказываю, так как я узконаправленный работник, вы в этом не разбираетесь (в этом я уверен), а голову своими советами задурите — в итоге сам набокопоришь!!!!

  4. Увы, врут все, и мужчины и женщины, и вопрос о том, кто из них больше — скорее всего не имеет точного ответа. Лично я думаю, что с переменным успехом. Мы ведь привыкли не жить друг с другом, а постоянно воевать. Или, в лучшем случае — соперничать. А это означает, что для достижения победы в ход идет «военная хитрость» — ложь.

Оставить комментарий