Девушки, почему вам нравяться (или нет) зимние сапожки УГГИ?


Замечаю в эту зиму очередную бурную модную активность уггов, я уж думала что мода на них прошла еще 2 года назад… так нет оказывается угги опять в моде..
Девушки как вы относитесь к уггам? Носите, или не нравятся…

3 комментария

  1. не нравятся…плоская подошва, не ко всему оденешь, и вообще — слышала уже достаточно много нареканий на них. Во первых — быстро теряют форму, Во-вторых — развивают плоскостопие, В — третьих — за счет отсутствия жесткости — способствуют косолапию. Кто- то их вообще окрестил «болонками на ногах». Потом ногу женщины они таки не украшают — ладно еще подростковый вариант, но женщине как-то не оч красиво.

  2. Не нравятся категорически — бесформенная обувь, смотрится просто отвратительно, разнашивается во что-то растоптанное с первой же секунды и в нашей грязной зиме смотрятся всегда неопрятно и грязно. Я бы себе такого не пожелала и как смотрится на других девушках не нравится категорически. У них только один плюс — цена, но я могу себе позволить нормальную обувь, зачем мне эти валенки?

  3. Вот вот,мне еще пару лет назад они категорически не нравились,я вообще не понимала как такие лапти можно носить, в том году уже потихоньку стала на них засматриваться,но покупать не решалась — так как стиль вообще не мой,не знала с чем вообще их носить а этой зимой померив подруги угги поняла что безумно хочу такие! А дизайн сейчас у них очень разнообразный,и лаковые и обливные,и вязанные и с всевозможным узором- различной ширины,высоты)) Сейчас как и девчонки так и мальчишки их носят и очень довольны практичностью этих сапожик!!!

Оставить комментарий