Девушки, а как вы относитесь к волосатым мужчинам?


Известная пословица гласит, что мужчина должен быть лишь немного красивее обезьяны. Шутка шуткою, но как часто можно встретить мужчину, чрезмерно, на мой взгляд, заросшего волосами. И особенно часто они стали попадаться на глаза сейчас, когда по такой жаре надевается минимум одежды.
Девушки, а как вы относитесь к волосатым мужчинам?

2 комментария

  1. Ой, свят-свят-свят! Такого встретишь сейчас и точно дурно станет! Все хорошо в меру. И уж тем более подобная «мохнатость». Тут уж неизвестно, кто будет красивее – обезьяна или такой «самЭц». Хотя я знаю девушек, которым подобные экземпляры очень нравятся. Лично мне было бы неприятно даже просто рядом с таким находиться, не говоря уж о том, чтобы заняться таким с любовью. Даже если он душевный человек, очень добрый и тп. Но это явно принц не моего романа.

  2. Я обожаю волосатых мужчин! В них есть что-то такое животное, сексуальное)) Когда много волос на теле, то ощущаешь всю мужественность мужчины, его силу. Кстати, я читала, что волосатые мужчины самые страстные 😉 Так что делайте выводы. Тем более, что с таким волосатиком будет тепло холодными зимними ночами, даже одеяло можно не использовать =) Я вообще сторонница того, что красота мужчины в его естественности.

Оставить комментарий