Девушки, а вы бы хотели реализоваться в профессии?

Вы хотели бы реализоваться, и сами себе зарабатывать на жизнь, или хотели отдыхать, и при этом не работать, чтоб только муж зарабатывал? Некоторые девушки ищут мужчин по-богаче, чтоб самой не работать, и сидеть дома. А вы как считаете?

5 комментариев

  1. Сидеть конечно на полном пансионе очень заманчиво, но думаю это рано или поздно надоест.
    Я бы по крайней мере не смогла так. Лучше работать, пусть не на супер-оплачиваемой, но зато какая-то независимость.
    Да и мужчине все же рано или поздно надоест такой никчемный иждивенец.

  2. Вообще конечно это кому как комфортно живется тот так и устраивает свою жизнь. Я бы хотела работать сама, вместе с мужем, а не смотреть как он горбатится, зарабатывает, а я трачу деньги. По мне самый идеальный вариант это открыть дело, которое будет по душе и не будет занимать много времени, да и к тому же будет приносить хороший доход. А когда работа в удовольствие, вы и не заметите, как сколотите состояние.

  3. я не из тех, кто будет сидеть дома, пока муж зарабатывает. мне тоже важно работать, иметь какие-то профессиональные навыки, умения и конечно же дальнейшее продвижение по службе. я вообще по жизни карьеристка, поэтому для меня это очень важно. а муж не вечен, и потом можно остаться с ни с чем, а работая, ты обеспечиваешь себе будущее.

  4. Мне нравится работать самой, зарабатывать, чего-то добиваться и т.п. Посидеть дома можно, конечно, например, в декрете, этого времени хватает, чтобы "отдохнуть" от работы и соскучиться по деловым будням. Я считаю, что сидя дома, постепенно деградируешь. Да и мужу, наверно, приятно видеть рядом с собой успешную женщину, которая тоже что-то может, кроме как суп варить.

  5. Я бы хотела реализоваться в карьере. Просто мне неприятно быть зависимой от кого-то, хочется приносить деньги в дом, чувствовать, что я нужна в обществе, что меня ценят как сотрудника. Одно дело — просто быть женой и совсем другое дело — быть женой и ценным специалистом)) Я не уважаю девушек, которые запираются дома в четырёх стенах, всё-таки жизнь нам на то и дана, чтобы развиваться.

Оставить комментарий