Девушки, что вас отталкивает в мужской внешности?


Представьте, что вы познакомились с мужчиной по интернету или по объявлению в газете и отправились на свидание. Естественно, вы что-то ожидаете от этого человека, у вас в уме складывается его образ, его характер, приблизительная модель его поведения. Но в жизни всё бывает более непредсказуемо.
Какой внешностью должен обладать мужчина, чтобы вы решили, что следующего свидания точно не будет? Девушки, что вас отталкивает в мужской внешности?

4 комментария

  1. не могу описать то, что мне понравится во внешности. для меня главное образ в целом. могу сказать, что отталкивает, так это длинные волосы. мне это ужасно не нравится в парнях. волосы нужно мыть и как можно чаще, не красиво смотреть на грязные волосы, которые свисают как сосульки. многие женщины не всегда следят за своими волосами, так что же говорить о мужчинах. хотя есть и исключения, но большинство ходят с грязными волосами.

  2. Внешность не всегда главное, для меня важно что бы мужчина был опрятным, что бы от него не пахло потом и не были грязные волосы, одежда должна быть чистой и так далее, человек внешне должен не вызывать брезгливости. А если честно я 2 года назад познакомилась с парнем в интернете и с того дня мы не расставались)))

  3. знаете, как бывает в жизни строишь себе идеал — голубоглазого блондина, а влюбляешься в маленького полненького парня. поэтому внешность — это не столь важно, важно, то что он за человек. но при этом молодой человек должен уметь следить за своим внешним видом, опрятно одеваться, быть всегда чистым. кстати, чистота — это очень важно, а то встречается много мужчин, которые купаются раз в месяц.

  4. Меня отталкивает в мужчинах неприятных запах изо рта, несоблюдение гигиенты (нечищенные зубы, запах пота, непричёсанные волосы). Неприятное впечатление производит помятая грязная одежда. Очень не люблю наглых мужчин и самоуверенных. От таких бежать хочется куда подальше… Раздражает скупость и жестокость. Не нравится некрасивая форма носа и большое количество жироотложений))

Оставить комментарий