Девушки, какие у вас самые любимые цветы?

На свете существует очень много видов цветов. Я лично без ума от полевых цветов. Они такие маленькие, но в то же время искренние, простые и это наполняет сердце радостью! Ещё очень люблю тюльпаны и герберы.
Девушки, а какие у вас самые любимые цветы?
И какие цветы вам обычно дарят?

3 комментария

  1. Я обожаю голубые розы, но на рынке это очень большая редкость, поэтому приходится довольствоваться белыми розами, хотя они мне тоже очень нравятся. Еще я любою белые и розовые лилии, я просто в восторге от их запаха и от того как долго они стоят, если свежие конечно. Мои знакомые и близкие знают, что мне нравятся эти цветы, поэтому и дарят.

  2. Мне дарят разные цветы, но я очень люблю весенние. Очень мне нравятся мимозы и тюльпаны. Еще обожаю сирень, но люблю чтобы много, чтобы прямо охапка этой сирени была, чтобы надо было для нее ведро воды набирать, чтобы поставить в воду.

  3. Я не люблю, когда мне дарят цветы. Есть в этом что-то… некрофильское. Впрочем, в букетах нравятся розы и орхидеи. А вот в целом из цветов, мне нравятся первые весенние цветы. Первоцветы. У меня на даче, например, когда только снег сходит, расцветают крокусы. Это так неимоверно красиво, что и слов нет, что бы описать. Такие маленькие бледнофиолетовые цветочки, вроде ничего особого… А когда целый склон в таких цветах — аж дух перехватывает.

Оставить комментарий