Девушки, кто делал стрижку горячими ножницами?

У меня сухие секущиеся кончики волос. Вот думаю — делать ламинирование волос или лучше постричься горячими ножницами. Разница, конечно, есть и в цене (горячие 1000р, ламинирование — 1800, примерно)и в самой процедуре. Но хотелось бы узнать отзывы о результате. Кто делал эти процедуры? Каков эффект? Что лучше по вашему мнению?

3 комментария

  1. Горячие ножницы неплохая процедура, но если она действительно требуется. А вот насчет ламинирования я бы не стала торопиться. Ни в одной профессиональной фирме нет как такового "ламината", результата вы сами можете достичь, если приобретете очень качественный профессиональный бальзам. Например, Брелил. Я бы вам советовала лучше подстричь волосы и приобрести профессиональные средства для волос. И вам дешевле и для волос лучше, поскольку уход будет не разовый, а постоянный.

  2. Про ламинат ни чего не знаю, кроме того, что его применяют для отделки стен, а горячие ножницы такая же сказка, как и Курочка ряба — толку от них ни какого. Проще применять натуральные бальзамы или масла репейника и лопуха, еще не плохо делать отвар листьев крапивы, не перепутайте с семенами, а то волос выпадет. Листья наоборот — укрепляют.

  3. И что толку сушить сухое? Оно что намокнет? Ерунда полная! Сухое увлажняется, а мокрое сушится! Такое ощущение, что в школе не учились! Для меня нет проблем с увлажнением, использую масла — на ночь намазал, платочком легким (чтоб не стирать все постель) укрылся и спать. А главное поменьше шампуни при мытье, она и сушит, обмывайте экстрактами трав и чище и полезнее.

Оставить комментарий