Девушки, можете ли вы себе позволить носить мужскую одежду?

вопрос касается тех, кто предпочитает спортивный стиль или унисекс. сейчас мужскую одежду выпускают намного интереснее и разнообразнее, чем женскую. вы могли бы купить себе что-то мужское, потому что оно вам безумно понравилось? к примеру, рубашку. является ли для вас принципиальным разграничение "мужское-женское"?

2 комментария

  1. я когда-то покупала в магазине серебряное кольцо, мне одно безумно понравилось, а мне сказали, что это мужское. я посмотрела на продавца в недоумении, потому что для меня нет разницы, я вообще тогда не поняла, к чему он это сказал. в итоге я всё равно его купила. к одежде отношусь точно также. конечно, я не куплю мужские брюки, потому что это слишком явно, а вот рубашку, если она мне нравится, или летние свободные шорты, или свободную футболку — это с удовольствием.

  2. Ну, насчёт интереснее и разнообразнее не сказала бы… но могла бы, почему нет? Тут дело в другом: не стоит путать спортивный стиль, унисекс и собственно мужскую одежду — которая скроена и сшита на совершенно другое телосложение и, как правило, на женщине смотрится, как на вешалке — если, конечно, женщина не является гордой обладательницей широких мужских плеч. Однако лично мне, если вещь нравится и она мне идёт, совершенно всё равно, на кого это пошито.

Оставить комментарий