Девушки, носите ли вы чулки?

Считаю, что чулки — неотъемлемая часть гардероба уважающей себя девушки. Хотя бы, чтобы они были)))
А вы носите чулки? И как к ним относитесь вообще?

6 комментариев

  1. Я ношу чулки, впрочем, довольно редко. Как не странно, обычные капроновые колготки мне кажутся вещью более удобной. А еще чаще я хожу в брюках.
    Как отношусь? В принципе, довольно равнодушно. Фетиша по поводу этого элемента одежды не испытываю, истеричного восторга — тоже. Многие находят чулки весьма сексуальными, но лично мне кажется, что главное украшение женщины — это ее фигура, а одежда — это уже нечто побочное, второстепенное.

  2. нет, я не ношу чулки. давно уже всем известно, что девушка в чулках выглядит более сексуальнее, чем в обычных колготках. но свою сексуальность можно показать другими способами. чулки я не ношу, потому что я вообще редко хожу в юбках или платьях. предпочитаю джинсы, кстати и в джинсах можно выглядеть очень даже сексуально.

  3. Люблю чулки. У меня есть в моем гардеробе несколько пар. Ношу с удовольствием и на самом деле чувствую себя в них более сексуально. Только ношу их только в сочетании с не длинной юбкой или платьем. В остальном их ношение бессмысленно.

  4. Я ни разу за свою жизнь не носила чулки. Хотя считаю, что они довольно сексуально смотрятся на ногах. Но их надо правильно подобрать, а я не знаю как посмотреть размер. Может быть как-нибудь и куплю себе чулки, причём какие покрасивше.

  5. Ношу чулки — правда только в закрытом помещении и только, когда соблазняю. В иных условиях ношение чулков чревато (еще кто-нибудь нападет). Не хотелось бы стать очередной жертвой какого-то насильника,причем, по своей глупости. Мне нравится не только носить, но и покупать, и смотреть на чулки на других девушках. Бывает, какие-то фишки у них «ворую».

Оставить комментарий