Девушки, нужна ваша помощь!

Пригласил одну очень симпатичную девушку к себе домой, встречаемся месяц! Хочу приготовить ей романтический ужин при свечах! Какие свечи мне купить и что именно приготовить, она не очень любит спиртные напитки, пьет иногда шампанское и белое вино, нужно ли что нибудь из этого купить? и что приготовить?

7 комментариев

  1. Если умеешь открывать шампанское — бери) А так лучше вино. Без спиртного романтический ужин никуда, даже если девушка непьющая) А приготовить — лучше исходя из своих кулинарных способностей. К белому вину идёт рыба) Может, лучше заказать что-то, чтобы девушку не шокировать сразу? Ну и дальше шоколад, конфеты…

  2. На счет шампанского, конечно ставь, в романтической обстановке, она не откажется от него, а на счет того что приготовить, ты уже должен был узнать что ей нравиться, а что не нравиться, ну много не готовь,совсем чуть чуть, я не думаю что она просто потом уйдет из твоего дома, будет явно бурное продолжение)

  3. Эх, Вася! Что может быть лучше, проверенной, запотевшей бутылочки старой доброй водочки, только готовить ее надо самому, да с добавлением ягод. Она тогда родимая растекается по всей периферии. Только и пить то ее надо не ведрами. А шампанское — это не наше, на него только наивные и неполноценные льстятся, да еще алчные, если оно дорогое, только толку от него не много, до и пользы ни какой.

  4. из еды лучше всего приготовить что-то легкое, много всего готовить не стоит — не съедите. можно, даже нужно фрукты, десерт, например, мороженое или пирожное. из алкоголя тогда вино или шампанское, но всё же лучше шампанское. но смотри сам, что ей больше нравится.

  5. Если ужин подразумевается романтический и будет наверняка при свечах, то вино или шампанское не помешают. В легком виде). Свечи сейчас столь разнообразны, что и говорить даже не о чем. Обычных прямых свечек уже и не найти, сейчас всякие ароматизированные, красиво исполненные. Я думаю, в этом вопросе она оценит оригинальность. Только с запахом не переборщите. а то будет отбивать на столе запах еды, отдавая искусственностью.

  6. Ну не знаю насчет легкого ужина…мой молодой человек знает, что я очень люблю мясные блюда. На одних фруктах весь вечер не протянешь. Он всегда готовит что-то мясное. Чаще мое любимое мясо по-фрунцузски с каким-нибудь легким салатиком из помидорок с зеленью. Вино к мясу лучше красное. Очень советую вам приготовить что-то сытное. Есть девушки, которые пьянеют с глотка. А девушка наверняка перед приходом к вам ничего не будет есть. На голодный желудок не пейте ))) весь вечер насмарку пойдет А потом у нас стоит большая ваза с нарезанными фруктами и конфетками. Если девушка сладкое любит, купите тортик ) а свечи лучше берите не ароматизированные, от них голова через час разваливается. Возьмите просто оригинальные по форме. И самым приятным ароматом в романтический вечер будут легкий аромат ее духов или вашей туалетной воды ))) но не переусердствуйте.

  7. Все зависит от цели, которую вы преследуете если хотите романтики, накупите заморских фруктов-овощей, если хотите удивить, то достаньте то, что ей ни когда не доводилось видеть, а проще спросить, чего она хочет, может ей ваша романтика уже поперек горла стоит, тогда это будет для нее таким ужасом, что и вам вечер надолго запомнится. Так что ни кого не слушайте, у всех вкус и фантазия разные.

Оставить комментарий