Девушки, смотрите ли футбол вместе со своими мужчинами?


Как правило футбол — это увлечение мужчин. Хотя у меня есть подруги которые не ровно дышат к футболу, но это исключение.

Вопрос вот в чем, насколько девушкам тяжело переносить эту мужскую страсть к футболу? Болеете ли Вы за игру вместе со своим МЧ , или убегаете к подругам и по своим делам7

5 комментариев

  1. Если дома болеем, то да, не вижу ничего страшного в этом. В бары я бы не пошла, там шумно, все пьяные, и азарта их я не поддерживаю. На стадион — не знаю, может быть. Если погода нормальная, то почему бы и нет. В плохую погоду точно не пойду, всё-таки я не фанат. Да и мой половин тоже не фанат, так что обходимся домашними просмотрами.

  2. Раньше я смотрела футбол вместе с папой,потом с любимым мужчиной,я просто старалась поддержать их и вместе порадоваться за забитый гол,хотя не пытала особой любви к этому виду спорта. А теперь когда я люблю футбол, люблю смотреть, мне не попадается мужчина, который смотрит футбол. Приходится смотреть в одиночку…

  3. Не смотрю, разве что если деваться некуда в гостях и нечем больше заняться) Ну не люблю я эту игру и смысла "болеть" не понимаю, уж лучше самому подвигаться, сыграть, в тренажерке покачаться, чем тупо смотреть ТВ и орать) Утрирую, конечно, но смысл от этого не меняется — слава Богу, что муж не очень заядлый болельщик, больше музыкой увлекается, вот тут я его увлечения разделяю.

  4. Я ненавижу футбол и ненавижу мужчин, интересующихся футболом. К счастью, мой молодой человек также ненавидит футбол, как и я. Не понимаю как можно смотреть мельтешащие фигуры на зелёном фоне больше двух часов! Смертоубийство какое-то. Я считаю, что мужчинам, интересующимся футболом, нужно искать себе девушек, разделяющих это увлечение. Иначе несовместимость интересов разрушит эту пару.

  5. Мой мужчина, к счастью, не фанат, и не рьяный болельщик, но активно интересуется некоторыми видами спорта, и футболом в том числе. Если так получается, что должен быть футбольный матч, то смотрим его вместе, вернее он смотрит — я сплю у него на руках. Но всё недавно изменилось, в связи с чемпионатом мира по футболу. Я начала смотреть игры с 1/4 финала, и было безумно интересно)) И финал Испания-Голландия, я смотрела одна,так как ему нужно было рано на работу, а утром взахлеб рассказывала обо всех событиях на поле)))

Оставить комментарий