Девушки, вы изменяете?

Уважаемые девушки, меня интересует такой вопрос, а вы изменяете или изменяли когда либо? Просто обычно говорят, что мужчины изменяют постоянно, но не все, же мужчины такие плохие, наверняка и девушки есть которые совершали такие поступки. Если изменяли, то ваш парень узнавал об этом или вы до сих пор держите все это в тайне? И почему вы изменяли?

4 комментария

  1. Я ни разу не изменяла любимому, причём даже желания такого не возникало никогда. Он у меня очень сексуально привлекателен, разве такому изменишь? Надо ценить то, что имеешь 🙂 А ещё слышала я такое мнение, что мужчины не прощают измену, поэтому если такое произошло то я не советовала бы женщинам рассказывать такую правду. Она может разрушить отношения. Есть вещи, которые лучше скрыть.

  2. я не изменяла своим парням, потому что любила и дорожила ими. да и мысли подобные не проскальзывали. да, были моменты сидишь с подругами в кафе, рассматриваешь парней каких-нибудь за соседним столиком, но не более. желания познакомиться, а уж тем более переспать у меня не возникало и в помине.

  3. Если девушка нормальная, она не будет изменять. Нормальная — это относящаяся с уважением к себе и к своему парню. Надо очень сильно испортить ей жизнь, чтобы ее потянуло "на сторону". Насколько знаю, при этом в душе у нее такая буря и такая трагедия, что отношения распадаются часто от одних только ее переживаний. Я сама — изменяла. Любила человека, жили в официальном браке, но за несколько лет отношения стали настолько холодными, педантичными, придирчивыми, и мои самые мельчайшие действия настолько подвергались критике его мамы, что жизнь стала практически невозможной. Я стала изменять. И отношения распались по моей инициативе.

  4. Сейчас уже несколько лет во втором браке, очень дорожу любимым человеком, а его уважения ко мне и нашей взаимной любви так много, что мне ни на кого больше из мужской братии смотреть даже не хочется. Я счастлива. ))
    Ну, а если девушка от природы не создана быть хранительницей очага, а любит собирать мужское внимание и искать приключений "на свой хвост", то надо спросить у парня, зачем он такую особу выбирал? Ведь по поведению эту склонность очень хорошо видно, и измены в будущем вполне предсказуемы.

Оставить комментарий