Девушки:как вы относитесь к таллантливым парням?


Как вы относитесь к тем,кто может вас удивить,развлечь эффектным номером ну ивообще сделать вам приятно?

4 комментария

  1. Хорошенького — понемножку. Если шутка или трюк — очень в тему и без пошлости, то принимаю положительно. Но когда молчел пытается каждую секунду напоминать, какой он остроумный, оригинальный, интересный и прочее, то ничего, кроме негатива и скуки он у меня не вызовет.

  2. Все зависит от чувства юмора парня, от того, чем он пытается меня удивить. Иногда некоторые шутят так плоско и непонятно, что не улыбку не вызывают, а недоумение "что он этим хотел сказать?" Знаю еще парней, что пытаются произвести впечатление на девушку с помощью какого-нибудь трюка. Вот только трюк, увиденный по телевизору не всегда так прост в исполнении, как это кажется, а потому "повторщик" просто-напросто садится с ним в лужу. И смешно всем вокруг, кроме той девушки, которую он хотел этим трюком поразить.

  3. Для начала отношений, для того, чтобы сработал так называемый "ориентировочный рефлекс" — очень даже подходящая тема. Трюк, фейерверк неожиданностей — внимание, конечно, привлекает. Но потом для отношений важно будет, насколько он талантлив и зрел в отношениях, а не насколько он "звездит" своими талантами… Есть современный мультфильм "Маша и Медведь", серия "Весна пришла!". Там у Медведя соперник отбивает невесту, сверкая крутыми фокусами со штангой и конфетами. А потом показывают, как она сидит, грустя, а тот все сверкает и блещет талантами, а она уже устала быть восхищенной зрительницей, и не знает, куда деться. )))) Так что талантливых парней мы любим, просто всего надо в меру и к месту.

  4. Конечно же хорошо отношусь 🙂 Мне нравятся талантливые мужчины, которые развивают свои способности, стремятся учиться новому и познавать что-то постоянно. Это очень уважаемая категория мужчин, и думаю, что всем женщинам подобные мужчины нравятся. Таланты украшают человека и делают его привлекательным в глазах других людей.

Оставить комментарий