Действительно зубная щетка на батарейках лучше чем обычная?


Не сильно доверяю всяким новинкам, тем более что в последнее время стало так много рекламы продуктов и товаров, которые потом не оправдывают ожиданий. Всегда пользовался обычной щеткой для зубов, друг как-то купил щетку на батарейках, вроде бы она должна очищать намного лучше, но я пока не заметил разницы – когда он улыбается, его зубы выглядят ни чуть не белее, чем раньше. Вот и думаю, зачем платить больше?

4 комментария

  1. Как по мне, так нет. Больше года пользовался такой. Мне не понравилось то, что полувращение головки щетки было с большой скоростью, поэтому не удавалось тщательно вычищать все участки полости рта. А когда чистишь обыкновенной можешь контролировать весь процесс чистки зубов. Вообщем, я перешел на обычную.

  2. Зубная щетка удаляет частички пищи из промежутков и неровностей между зубами. И электрическая щетка, делая больше чистящих движений и в труднодоступных местах, очистит зубы тщательнее. Но отбеливающий эффект во многом зависит не от щетки, а от состава пасты. Используйте отбеливающие пасты или обратитесь к врачу для процедуры отбеливания.

  3. Всё зависит от того как вы её используете. Если вы умеете пользоваться счёткой-то зачем вамм эти прибамбасы? или вам надо чтоб она еще и кофе варила? Все эти новинки ерунда

Оставить комментарий