Дискотека 80-х — музыка для всех поколений?

Побывала на вечеринке, именно посвященной старым песням 80-х, 90-х годов. Так там молодежь так отрывалась, чего порой не увидишь на обыкновенной дискотеке с современными песнями. Почему же?

5 комментариев

  1. Очень люблю этот стиль. И наверное потому, что эти песни уже подзабылись и не затерты, как современные. Да и сами песни как-то добрее что ли, нежнее. Если в городе где проводится такая вечеринка, всегда спешу на нее.

  2. Я Вам скажу по своему опыту, что молодежь, которой уже приелись однообразные вечеринки, будут получать большое (и большее) удовольствие от всего, что будет из ряда вон и не таким скучным — что угодно, вечеринка в духе 80-х, японская вечеринка, ковбой-пати. Думаю, не в музыке дело, а в необычности, неисбитости самого веселья.

  3. По всей видимости в 80-е были созданы самые лучшие мелодии. А потом какой-то то ли застой, то ли отстой. Последнее, по-моему, более точно отражает то, что сделали с музыкой в последнее время, лично мне ни одной запоминающейся композиции не приход на ум, а вот из восьмидесятых можно все что угодно вспомнить.

  4. Лично я выроо на этой музыке, потому она мне по-душе. Не могу сказать, что совсем ничего не нравится из современной музыки, но в основной массе — это почти полная обезличка. Если Beatles или Deep Purple можно узнать сходу, по любой композиции, то из современных исполнителей даже трудно кого-то выделить в этом плане. Какое-то все однородное, затертое… Но это мое мнение. Как говорится, о вкусах не спорят.:)

  5. Мне тоже нравится музыка 80-90 годов. Люблю послушать старенькие песни. Не знаю чем, но меня они чем-то цепляют. Сколько хороших песен раньше было. Не то, что сейчас. Может мучает ностальгия, но странно в то время меня еще не было. Думаю, что раньше лучше пели от души и для всех людей, не гнались за гонорарами, а просто делали свое дело и всем людям нравились такие песни, исполненные от всей души.

Оставить комментарий