Длинные волосы — украшение или проблема?


У меня вопрос к девушкам с длинными волосами. Или к друзьям и родным таких девушек.Скажите пожалуйста, как вы укладываете волосы в прическу, как вы делаете это каждый день, не тяготят ли вас такие длинные волосы? Как ухаживаете за ними?
Чувствуете ли вы себя немного другой по сравнению с обычными девушками, — с короткими, современными прическами?
Появляется ли периодически желание укоротить их, ну, хотя бы до лопаток или до плеч?

3 комментария

  1. у меня, конечно, не такие длинные волосы, как у девушки на фотографии, но достаточно длинные. обычно я на ночь заплетаю косички, и утром расплетаю. чуть подправляю причёску плойкой-гофре, и всё готово. они волнистые и сохраняют форму весь день. конечно, иногда возникает желание их обрезать, причём кардинально. пока не решаюсь, ведь отращивать потом дольше и труднее.

  2. У меня волосы почти до пояса, какой-то особенной себя не чувствую… На ночь как и Лиза заплетаю косички, днём или французская коса, или шпильками подкалываю ))) Обрезать волосы охота, обрежу- знаю, что пожалею ))) Уход за волосами обычный, подобрала шампунь методом проб и ошибок, кондиционер. Вот вроде и всё )))

  3. я думаю, что если волосы такие, как на фото, то это больше проблема, чем украшение. можно представить, сколько времени и усилий прикладывается для того, чтоб за ними ухадивать. начиная от мытья головы и заканчивая причёской. да и тут особо не разгонишься в выборе причёски. для того, чтоб такие волосы завить в бигуди, нужно провозиться минимум час.
    у меня волосы чуть ниже плеч, и такая длина меня вполне устраивает. ничего особо привлекательного не вижу в косе, которая болтается ниже попы.

Оставить комментарий