Для чего нужен кислородный коктейль?

Встретил недавно коллегу по старой работе. Он как раз из санатория вернулся. Рассказывая про лечение, упомянул какие-то кислородные коктейли, которые ему очень понравились. Все пытаюсь понять, что же это такое и что они лечат. Кто знает?

2 комментария

  1. Польза от такого рода коктейлей заключается в том, что наш организм насыщается кислородом. Во время беременности особенно рекомендуют, как забота о развивающемся плоде. Такой коктейль нормализует сон, снимает усталость, бодрит, питает органы и улучшает их работоспособность, конечно же, укрепляет иммунитет.
    Что же такое кислородный коктейль? Это напиток, например, минералка, сок, фиточай, который доведен до состояния воздушной массы, насыщенной кислородом.

  2. я слышала, что одна порция такого кислородного коктейля равноценна хорошей прогулке в лесу. на первый взгляд — это всего лишь пена, пузырьки, которые ловко вычерпываются из стаканчика всего парой взмахов столовой ложки. такой коктейль обогащает организм, избавляя его от кислородного голодания, а во-вторых, благодаря его присутствию другие вещества активнее действуют и лучше усваиваются.

Оставить комментарий