Для чего вам мобильник?


Что вы чаще делаете на мобиле? Слушаете музыку, звоните, принимаете звонки и звоните сами, пишете СМС, получаете СМС, играете или что-то еще?

4 комментария

  1. Последний год я мобильный телефон чаще использую для выхода в интернет. Во-первых, у меня появился знакомый, с которым мне интересно общаться в одной из социальных сетей, а во-вторых, мне часто надо проверять почту. Включать же из-за 5-10 минут комп не хочется, вот и захожу через мобилу. Музыку на телефоне не слушаю, в игры играю крайне редко. Даже звонить стала меньше…

  2. Мобильник только для разговоров, и ничего больше. Никаких игр, сомнительных приложений, сообщений, и музыки тоже. В интернет еще могу зайти, когда очень нужно. А в основном использую мобильник для общения, это самая нужная функция и наиболее полезная. Для всего остального существуют свои устройства.

  3. Функцию которую я использую на своём андроиде ежедневно, по 5 часов в сутки, я называю «музыкальный плеер». Что может быть лучше, чем 2 часика ASOTа? А потом еще два . . . А потом часик Метаааала?
    Дальше по приоритетности идут звонки и камера(фотик). Потом Приложения с гитарой,пианино и вайфай. Всё круто, очень,очень

Оставить комментарий