Для дома — компьютер или ноутбук?

Мы планируем менять компьютер. Выскажете свое мнение. Для дома лучше приобрести именно компьютер или ноутбук? Что у вас дома? В чем плюсы и минусы?

3 комментария

  1. Если у вас будет ноутбук-вы сможете лежать на диванчике, в удобной позе и наслаждаться работой компа, но если у вас персональный-то у вас будут больше возможностей-но будете привязаны к одному месту,и весьма в некомфортном положении-сидя

  2. Для игр и графических, трехмерных, а также видео- приложений лучше стационарный компьютер, он и мощнее и дешевле. Для офисных документов и работы лучше ноутбук. С ним можно перемещаться по квартире и необязательно сидеть в неудобной позе у монитора. Но надо помнить, что ноутбук более уязвим, например для детей.

  3. Для дома лучше взять стационарный компьютер, он мощнее, и дешевле, и его потом можно легко модернизировать, если надо, без особых проблем и затрат, просто поменять со временем какие-то части внутри системного блока, например винчестер взять большего объёма памяти, или видео карту помощнее, или оперативной памяти добавить, или монитор потом заменить. С ноутбуком такого вы сделать не сможете.

Оставить комментарий