Для вас имеет значение пол водителя такси?


Наверное многие из нас время от времени пользуются услугами такси. Если надо быстро доехать куда-нибудь всегда на помощь придут таксисты. А на вас влияет лицо водителя-таксиста? Т.е. если вы допустим мужчина-вы предпочтете водителя-женщину, или для вас нет никакой разницы? Также и женщины, кого предпочитаете больше: водителей мужчин или женщин?

2 комментария

  1. У меня была работа, которая заканчивалась довольно поздно. Домой добирался на такси. И часто попадал на водителей-девушек. Относился к этому спокойно. Если уж женщины начали водить личное авто, то почему они не могут водить такси? Не вижу большой разницы. Кстати, те водители женского пола, которые меня возили, отличались аккуратностью на дороге и ни разу не попали в опасную ситуацию.

  2. Лично я предпочитаю девушек-таксисток. С ними всегда приятней поговорить, чем с мужчинами. В основном разговор стараюсь завести ни о чем, но с элементом легкого флирта. Ну так шутя только, а вот с мужиком в таком русле не поговорить. Конечно также зависит и от девушки, общительная ли попадется, и от ее характера.

Оставить комментарий