Для чего нужны аттестаты WebMoney?


Всем известно, что в системе WebMoney существует много разновидностей аттестатов, в которых легко запутаться. Формальный, начальный, персональный и много других. Что они означают и для чего нужны? Какой аттестат нужно получить, чтобы иметь возможность покупать товары в интернет-магазине? И какой аттестат нужен для вывода средств через обменные пункты?

3 комментария

  1. А зачем нужна регистрация ЧП и прочая-прочая документация, что-нибудь удостоверяющая? Смысл в том же — чем выше у тебя аттестат, тем больше операций тебе позволено осуществлять. Электронные платёжные системы — практически полный аналог обычных банковских. Тот же WebMoney предоставляет огромное количество услуг, которые рядовому обывателю нужны, как зайцу стоп-сигнал, а те, кому действительно нужно, не поленятся потратить время и деньги, чтобы их получить.
    А для простейших операций вроде электронных платежей и переводов достаточно формального аттестата, его получить можно бесплатно, потратив на это десять минут.

  2. Это точно, хотя для получения рублевого кошелека придется пройти авторизацию, но не пугайтесь , в интернете есть подробные описания как это сделать :). Поэтому я считаю, что формального аттестата хватает, а на персональный не стоит тратить ни сил , не времени….

  3. Получай персональный аттестат, я взял его и вообще ни каких проблем, а так вообще уже смутно отношусь к формальным, серьезному человеку 30$ не проблема заплатить, если он делает деньги или крутится в интернете, хотяб для ощущения безопасности для своих клиентов.

Оставить комментарий