До какого класса вы делаете с ребенком уроки?


Со мной никто не делал уроки. Родители были до позна на работе. Я была на продленке в начальных классах. А потом — все сама. В школе была отличницей, так что и на продленке делала домашнее задание сама. А вот с моим ребенком нужно делать все уроки. Интересно, это у всех так или это дети сегодняшние такие? Вобщем до какого класса делать уроки с ребенком — это нормально?

2 комментария

  1. у меня тоже племянник сейчас учится во втором классе и вот каждый вечер делают с ним уроки. мало того, всё это частенько сопровождается слезами, нытьем, нежеланием что-то учить. да и по разговорам, многие родители уделяют много времени подготовке уроков. это наверно связано с тем, что сейчас образование значительно изменилось и стало довольно трудным.

  2. В наш непонятный век с его бешенным сумасшедшим темпом и непонятным преподаванием мы делали уроки начиная с 0го класса и закончили подготовкой к сдаче (защите) дипломной работы в *Колледже*.
    Спать укладывались в1-3 ночи, подъём в 5:00 Чуть не подружились с *белочкой*… А что сейчас вытворяем с девочкой пятиклашкой-нас повергает в ШОК!!!! Нагрузки-огромные+танцы+ОФП и пр.

Оставить комментарий