Доктор Хаус, как вам этот сериал?

Просмотрел несколько сезонов этого сериала. И с одной стороны у меня он вызвал изуление и умеленье от главного героя. Его эпатажность через чур навязчива, но при глубоко логическим мышлением и неординарностью его проявлений, можно увидет в герое плаксивого ребенка, обиженного на весь мир.

2 комментария

  1. Не люблю Лори, а потому и к Хаусу отношусь соответствующим образом. Смотрела какие-то серии разных сезонов. Был момент, попала на интересные сюжеты и почти втянулась в сериал, но потом запустили такую нуднятину, что смотреть стало тошно. Такое ощущение, что сценаристам уже самим опротивело придумывать все новые и новые выходки Грегори, а потому они пишут уже через силу, и это сразу становится заметно.
    Вообще же, инфантильность Хауса меня никогда не умиляла, больше раздражала. Хотя еще сильнее меня раздражает его дружок, который, вместо того, чтобы пару раз дать по морде Хаусу, терпит все его заскоки.

  2. Не нравится, не смотрю, и думаю, это плохой пример для молодёжи, в основном молодёжь копирует поведение и привычки героев сериалов, из этого сериала молодёжь может скопировать пристрастие к наркотикам, неадекватное поведение и жуткую высокомерность. Ничего милого в главном герое не увидел.. И может это только мне кажется, но подобные сериалы с претензией на юмор часто отдают идиотизмом.

Оставить комментарий