Должен ли парень уметь делать это?

Утерли нам сегодня девчонки нос. (( По дороге с дачи нашли, в чем неисправность авто и сравнительно быстро устранили проблему. Пока добирались до города, спорили о минимуме, что должен уметь делать парень и что должна уметь делать девушка.
Вот и хочу узнать у вас, должен ли парень уметь:
— пришить пуговицу
— выгладить рубашку
— вывести пятно неизвестного происхождения с рубашки
— приготовить несложное блюдо?
Вопрос про то, что должна из "мужского" уметь делать девушка не озвучиваю, так как выяснилось, что в нашей компании девушки и авто могут починить, и гвоздь вбить, и рыбу ловить, и деньГу хорошую заработать… ((

4 комментария

  1. Я считаю, что парень должен уметь пришить пуговицу, погладить рубашку, вывести пятно и приготовить еду. Это элементарные вещи, которые должен уметь делать каждый уважающий себя человек. Мужчина должен быть самостоятельным, а не подкаблучником, за которого всё делает жена. Беспомощные мужчины выглядят жалкими в моих глазах.

  2. Вот что интересно! Самыми лучшими портными и поварами много веков считались именно мужчины. Да и сейчас также считаются. А обычные мужчины, у которых несколько иные профессии, боятся иногда к плите с включенными комфорками подойти, сразу немощными становятся. :))) Или им просто нравится сваливать на других готовки-стирки-пошивки?

  3. чем больше умеет делать мужчина, тем лучше и для него и для его спутницы. разве плохо, когда любимый человек без посторонней помощи может погладить свою одежду, постирать и приготовить ужин. хоть это и не столь важно, но если мужчина умеет делать и делает, то его надо ценить за то, что он рушит все стереотипы.

  4. Я считаю, что мужчина, который умеет о себе позаботиться и сделать многие домашние дела, заслуживает уважения. Девушки, цените такого мужчину, если он вам попался. Самостоятельный человек заслуживает к себе самого лучшего отношения. Я считаю, что мужчина должен уметь погладить рубашки, постирать свою одежду, приготовить себе поесть. Хорошо ещё если он в технике разбирается и может что-то починить в доме.

Оставить комментарий