Должна ли быть девушка перед тем, как выдти замуж быть девственницей?


В наше время ценит интересно такой факт, как девственность, или среди нашей молодёжи это вообще неизвестный факт? Знают ли наши девушки что это такое и как это отражается на ней самой и на будущих её детях? Или в современном мире принято развращаться сколько душе угодно, называя это "гражданским браком"?

6 комментариев

  1. Да ну! О чем вы? Какая девственность? Сейчас каждый выбирает по себе. Сейчас властвует лозунг — бери от жизни все. Все козыряют свободой слова, мысли, неприкосновенностью личной жизни, того и сего. О духовной гармонии уже не думает никто. Мы — бездуховные выродки современности, без царя в голове.

  2. Я с таким мнением не согласен.Нельзя судить человека если не знаешь его.Как говорится,скем поведёшся,от того и наберёшся.Просто секс,-это ещё не любовь,а такпросто ерунда.Чувства должны быть взаимными,а не просто погуляли и разошлись.Если отношения,то надолго.

  3. Вот это категоричность! Наталья, не примеряйте к другим своих недостатков. Если вы считаете себя выродком современности, то это не значит, что все такие. И если вы стараетесь брать от жизни все, то не значит, что также поступают все.
    Право, крайне неприятно было прочитать такой категоричный пост, в котором вы всех образно обозвали шлюхами.
    Может быть я покажусь вам крайне несовременной… Но если все современные — это выродки, то я предпочту быть старомодной. Но первым мужчиной в моей жизни был мой муж. И он не счел меня ущербленной. Как он мне потом признался, для него этот факт стал хоть и сюрпризом, но приятным.

    Идти девственницей в загс или до этого "похода" переспать с большим колочеством бой-френдов, личное дело любой девушки. И отчасти это зависит от ее родителей, от того, как они ее воспитали, как понятия о порядочности и чистоте смогли объяснить так, чтобы дочь-девственница не считала себя уродкой на фоне своих разбитных одноклассниц-однокурсниц.

  4. Мораль читать по этому поводу глупо. Я сам слышал, что преподавалось подросткам в девяностые на "Половом воспитании", причем развратность этих уроков талантливые российские педагоги и психологи, ведущие программ, еще умудрялись сглаживать и заменять тренингами самопознания.

    За что унижать современных девушек, не сохранивших девственность, если им 12-13 лет взрослые уважаемые люди были вынужденны рассказывать, что "секс с мальчиком — это нормально, просто делайте это в гигиеничных условиях и с презервативами нашей фирмы"?

  5. Думаю, тему личной и сексуальной жизни надо реально держать и от друзей, и от подруг в секрете. На любые вопросы резко обрывать собеседника, давая понять, что как минимум — это беспардонно. И все привыкнут, что это лично ваше дело. А хранить или не хранить — дальше действительно дело вашей жизни. Жить — это вообще риск, куда не пойдешь — по лбу получишь, как в анекдоте…))) Так что делать стоит то, что надо лично вам, и надо так позарез, что готовы отвечать за все последствия.

  6. Сейчас почему-то принято говорить о сугубо интимных вещах громко, чтобы все слышали и все вокруг знали что вы не ханжа, а продвинутый чел, как сейчас говорят. Вот и сейчас вы задаете такой вопрос, который как мне кажется не стоит выносить на обсуждение и всеуслышанье. И раньше, во времена моей бабушки и дедушки, были случаи когда выходили замуж далеко не девственницами, но об этом не принято было кричать на каждом углу, что было то было, так почему же сейчас эта тема так всем интересна и обсуждаема, хотя это естественное принятие решение каждой девушки как ей быть в той или иной ситуации.

Оставить комментарий