Должна ли быть в гардеробе каждой девушки натуральная шуба?

Должна ли быть в гардеробе каждой девушки натуральная шуба? Сейчас зимы не такие уж и холодные. Да и шубы в последнее время все чаще выбирают коротенькие. Да и служат они, по-моему, не для согрева, а для, простите, понтов. Как считаете?

4 комментария

  1. Мне сложно сказать, для чего они больше служат. Так как по большому счету, всю остальную одежду девушки выбирают не только исходя из практичности, а то бы так и ходили все в тулупах да валенках. Нам же еще и красоту подавай. Хотя лично я не думаю, что шуба это такая уж и красота, может быть потому у меня шубы и нет, я больше люблю дубленки — дорогие, красивые, легкие и уютные. И не менее понтовые.

  2. Мне она не нужна. Мне вполне хватает теплой стеганной куртки. На совсем крутые морозы у меня уже лет 5 висит и ни разу не одевается дубленка… А шуба — это понты, как вы правильно сказали.

  3. у меня никогда не было, и я честно говоря не понимала, зачем люди тратят такие большие деньги на какую-то шубу. я например выбираю покупать на них компьютер, хорошую фотокамеру, всякую бытовую технику. а шуба ничем не теплее, чем к примеру пуховик. который можно менять хоть каждый год. не понимаю, когда люди носят до дыр вещи, только потому что это натуральная кожа или натуральный мех.

  4. Да, да, да. И не только у молодой девушки, но и у взрослой женщины. Это не есть дань моде и дело совсем не в понтах. Живём мы не в Италии и, тем более, не в Африке. Зимы у нас достаточно суровые. К тому же, в нашей местности почти постоянно бывают ветры. Зимой ветер пронизывает насквозь. И, знаете, чем натаскивать на себя тёплые колготы, а сверху гамаши, брюки и т.д. и превращаться в " капусту", с трудом передвигаясь, значительно удобнее и комфортнее одеть тёплую, достаточно длинную шубу. К тому это красиво. К тому же это полезно для здоровья- натуральная шерсть. Сразу скажу для защитников животных. В таком подходе нет жестокости. Здесь есть мера и целесообразность.

Оставить комментарий