Должно ли предложение руки и сердца быть романтичным?


На одном из форумов я нашла очень интересную тему, где девушки рассказывали как их нынешние мужья делали им когда-то предложение. Какой-то девушке делали предложение в романтичной обстановке, со свечами и признаниями в любви, какой-то — слишком спонтанно, какой-то — слишком уж предсказуемо.
А как вы считаете, должно ли предложение руки и сердца быть сделано романтично?
В какой обстановке лучше всего делать предложение? Девушки, и расскажите как делали предложения вам.

4 комментария

  1. Так получилось, что мой муж сделал мне предложение еще до того, как мы начали встречаться. Все думали в шутку, а жизнь так сложилась, что оказалось — вполне серьезно. Он тогда в соревнованиях участвовал, и в канун какого-то ответственного матча сидел в компании друзей, где я случайно была, и сказал: "Если выиграю — ты за меня выйдешь?" (а мы тогда час как знакомы), и я сказала "Выйду!".
    Не думаю, что очень романтично, зато своя история.

  2. У нас все само по себе получилось. Мы уже на тот момент встречались около 5 лет, поэтому и романтики особой не было. Это было совместное решение, принятое за обеденным столом))))

  3. Думаю, что предложение руки и сердца не обязательно должно быть романтичным. Главное, что-бы оно в полной мере было осознанным, ответственным и искренним. Мне мой муж сначала сделал предложение руки, сердца он не предложил. А уже потом, через некоторое время, признался в любви. Вот тогда-то я и приняла его предложение. Теперь я знаю точно — это МОЙ мужчина.

  4. Я считаю, что предложение руки и сердца обязательно должно быть очень романтичным. Жаль, что мужчины не понимают, что женщины нуждаются в романтике и могут сделать предложение, почёсывая интимное место…. И такое бывало!
    Не представляю как можно выйти замуж за человека, неспособного романтично подойти к такому ответственному поступку.

Оставить комментарий