Должны ли быть однополые браки. Это нормально, или извращение?


Хочу узнать Ваше мнение по вопросу однополых браков. За границей все больше эта тема навязывается и популяризируется в обществе, у нас же в стране слава богу пока это не приемлемо. Но геи и лесбиянки постоянно поднимают шум вокруг этого, в плоть до того, что якобы нарушают их права и др.
Как считаете, это нормально, или не нет?

4 комментария

  1. Однополые браки — это ненормально и есть извращением. И не только браки, а вообще однополые сексуальные отношения. Потому что это противоестественно по сути. Любовь- эрос предполагает единение только мужчины и женщины. А люди по своей натуре есть большие мастаки придумывать, а потом оправдывать всё, что себе нравится и хочется. И прикроют своё безумство всем, что угодно (насколько хватит извращённого ума).

  2. Мне это безразлично, лишь бы геи за мной не гонялись 🙂 Пусть живут как им нравится, это их выбор. Но я против агитации подобных отношений, не стоит навязывать это другим. Ведь есть и агрессивные геи и лесбиянки, которые пытаются навязать свою точку зрения как единственно правильную. Вот это я не одобряю.

  3. Пусть однополые браки будут. Я только за них! Люди имеют права зарегистрировать свои отношения и не важно какого они пола. У меня есть подруга, которая является лесбиянкой (не подумайте ничего плохого, я гетеросексуальна). И я уважаю выбор своей подруги, никогда не осуждала её и надеюсь, что она найдёт девушку, с которой будет очень счастлива. Ещё меня раздражает, что гей-парады в нашей стране запрещают… Люди нетрадиционной ориентации имеют право провести такой парад, в Европе уже давно проводят, только у нас нетерпимые люди в стране остались.

  4. Книга Иуды > Глава 1 > Стих 7:
    Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного… Вот что сказано о городах в которых жили лесбиянки и геи. В наше время отношение Бога к этому греху такое же. Все эти люди грешники и идут в ад. Их судьба – СПИД и другие болезни. Впрочем не люди виноваты, а демоны, живущие в них. Избавление от этого есть только в обращении к священнику, и избавлению от этих духов. Тогда человек становится нормальным.

Оставить комментарий