Допустим ли секс на первом свидании?

В нашу современную эпоху сексуальной революции ничто не является постыдным и зазорным. Интимные отношения до брака, с первым встречным, от скуки….это уже вполне разумеющееся.
Мне нравится молодой человек. Вскоре должно состояться наше первое свидание. Я опасаюсь, что он предложит интим, опасаюсь потому, что не знаю как отреагировать. Допустимо ли на первом свидании вступать в интимную связь?

5 комментариев

  1. Знаете, этот вопрос как на меня риторический. С одной стороны я ничего против не имею, ну захотелось людям заняться — пожалуйста. Но при условие, если двое этого хотят, и не будут потом об этом жалеть. Но с другой стороны, как на меня это просто не этично, что ли. Хотя, посмотреть, что сейчас делается, то это еще культурно, только б не на людях. С моей стороны все таки больше да, чем нет.

  2. С моим молодым человеком мы познакомились в АйСиКью. Общались 2 недели. Потом встретились и это была любовь с первого взгляда. У нас был секс на первом свидании. Ничего плохого в этом я не вижу. Хотя до этого считала это неприемлемым. Мы Вместе 3 года, планируем свадьбу и детей.

  3. добрый день, алена! отвечая на ваш вопрос, замечу, что в принципе интим на первом свидании вполне допустим. однако стоит отдавать себе отчет нужен ли он (интим) вам? если интим на первом же свидании — инициируется вашим молодым человеком, то возможно кроме этого ему ничего от вас и не нужно. в принципе это нормальная практика отношений мужчина-женщина, просто во избежание разочарований и непонимания подобные нюансы взрослыми и ответственными людьми как правило оговариваются изначально))

  4. что значит — допустимо или нет? я думаю, что общественные стереотипы можно и нужно отбросить. слишком часто мы думаем о том, как будем выглядеть в глазах окружающих. да какая разница? спрашивать нужно только у себя. если вам захочется — то конечно допустимо, если нет, — значит нет. и никаких посторонних судей тут быть не может и не должно.

  5. Всё зависит от того что тебе подсказывает твоё сердце.Если человек действительно разбудил в тебе искру, которая побуждает к тому чтоб с первого свидания переспать с этим человеком и это желание обоюдно, то почему нет?Потому, что так учили бабушка с дедушкой что это плохо или не красиво.Да в годы их молодости такая порнуха была что в наше время эта отдыхает.Так что слушать надо только своё внутреннее я.

Оставить комментарий