Доверяете ли вы БАДам?

много можно встретить отзывов о том, как людям помогали бады справиться с различными недугами. но всё же когда разговариваешь с людьми вживую, часто встречаешь недоверие к таким препаратам. вот и непонятно — отзывы о бадах пишут правдивые или просто рекламные? кто-нибудь из вас реально принимал какие-нибудь бады? если да, какие и для чего? и были ли результаты?

2 комментария

  1. из бадов я пила кошачий коготь, он для повышения иммунитета и по-женски нормализует много чего. эффект был, но я заметила, что бад вызывает привыкание. когда перестаешь его пить, то вскоре возвращаешься в исходное состояние здоровья. может быть не со всеми так, утверждать не буду, просто делюсь тем, как было у меня.

  2. Пользуюсь Российскими бадами они просто чудесаса творят! Например это препарат ДИЭНАЙ — Показания к применению Диэнай: Хронические воспалительные заболевания. Хронические заболевания почек и воспалительные заболевания мочевыводящих путей. Хронический бронхит, пневмония. Ишемическая болезнь сердца, cтенокардия, инфаркт, инсульт. Варикоз, геморрой, тромбозы различной локализации, трофические язвы. Артрит, артроз, полиартрит. Вирусный гепатит. Сахарный диабет. Подавление аутоиммунных заболеваний.
    Там и еще 17штук из то же линейки препаратов и от разных болезней!

    Подробнее на http://dienai.ru/

Оставить комментарий