Доверяете ли вы электронным гадалкам?


Друг мой, вполне успешный бизнесмен, когда голова совсем идёт у него кругом, делает интересный "финт": открывает маленькую интернет-гадалку, что-то китайское, — и наугад задаёт вопрос. Потом смотрит, что выпало, как-то совершенно по-своему, лихо это сообщение интерпретирует, по одному ему известному способу — и выдаёт уже готовое решение проблемы!
Я ему говорил, что доверять электронным гадалкам свою судьбу нельзя, но он считает, что это чуть ли не его талисман!

5 комментариев

  1. Я ни разу не обращался к электронным гадалкам. Надо тоже попробовать, узнать что это такое. Вот конечно я бы не поверил ни единому бы слову. Тоже не верю в гадания, но интересно, что мне нагадают и сбудется ли, хочу просто узнать. Я не понимаю, как можно предсказать судьбу человека. Мы сами ее решаем, и в зависимости от наших действий, проходим испытания. Хотя конечно послушать можно, что нам нагадают, ради интереса.

  2. Я пару раз пыталась погадать. Задавала один и тот же вопрос несколько раз и получала каждый раз разные толкования. Все эти советы выдаются совершенно случайно, без какого либо магического действа. И доверять подобным вещам свою судьбу не следует.

  3. Конечно, мы все тайно или явно хотим знать, что нас ждет впереди… Но гадание — это когда человек по своему желанию пытается заглянуть в грядущее. А поскольку такое знание, в большинстве случаев, пользы человеку не принесет — Бог не позволяет получать точное знание о будущем. Но бывают случаи, когда это зачем-то необходимо, Бог Сам (различными способами: во сне, в видении, через других людей и т.д.) открывает человеку такие знания. Тогда важно правильно ими распорядиться. А надеяться на гадалок — пусть даже электоронных:), не только глупо, но и вредно.

  4. Никогда не доверяла ни электронным, ни простым гадалкам. Но если у человека уже пошла зацикленность на них, и, к тому же, они ему помогают, то почему бы и нет? Мало ли какие совпадения происходят. Главное, чтобы эти его интерпретации ему же в какой-нибудь ответственный момент не навредили бы.

  5. Электронные гадалки — это полный бред. Можно воспользоваться таким способом только для того, чтобы поразвлечься, но серьёзно к этому относиться уж точно не стоит. Кстати, те вопросы, которые я задавала таким вот "предсказательным системам" получали зачастую неверные, неправильные ответы и ничего ещё ни разу не сбылось.

Оставить комментарий