Доверяете ли вы людям, которые вас подводили?

Бывает так, что человек, которому доверяешь, подводит. Иногда — умышленно (по каким-то своим причинам), иногда — случайно. Но даже если подводит случайно, все равно остадок на душе остается. Случалось ли у вас так? И как потом складывались отношения с таким человеком? Доверяли ли вы ему по-прежнему или стали относиться более насторожено?

3 комментария

  1. Мне кажется, в подобной ситуации хотя бы однажды бывал каждый из нас. Не знаю как поступали потом другие, но я практически перестала верить такому человеку, хоть и знала, что подставил меня случайно. Но для меня это не играло роли. Человек в разговоре с посторонним выдал про меня такую информацию, которую знают только близкие мне люди и которую хотели бы узнать некоторые не самые приятные мне личности. В результате "тайна" перестала быть таковой и мне было невероятно неприятно узнать об этом. И особенно о том, из-за кото это произошло.

  2. Нет, не доверяю. У меня несколько раз был такой случай, что человек, которого я считала своим другом, меня подводил. После этого было очень неприятно, оставался негативный осадок в душе и я всё меньше и меньше доверяла этому человеку, да и вообще всем людям. Как говорится, доверяй, но проверяй.

  3. Я по жизни оптимист, верю в людей, в то, что красота спасет мир, что человек человеку друг. Поэтому, сначала разберусь, что по чем, выслушаю объяснения виновника, мнение других, а уж потом и выводы сделаю. Если будет выяснено, что все сделано из злобы, да зависти, то дел ни каких иметь не буду, если это была какая-то ошибка, то зачем рвать хорошие отношения? Хорошие люди где попало не валяются.

Оставить комментарий