Довольны ли вы местом своей работы?

Сегодня ходила на свою работу (я сейчас в декрете) и разговаривала с подругой/коллегой.И зашла у нас речь об отношении к работе. Я посидев в декрете, поняла , что совершенно не хочу возвращаться на прежнее место работы, хотя до декрета, не смотря на не совсем адекватного начальника никак не могла себе представить, что буду просто сидеть в декрете и брошу работу. Она же считает, что нашла себя.. как вы относитесь к своей работе?

2 комментария

  1. я вполне нормально отношусь к своей работе. вообще считаю, что не бывает идеальной работы. всегда будут свои плюсы и минусы, и с этим придется смириться. если работа не доставляет удовольствия, то безусловно нужно с такой работы уходить, причем как можно быстрее. иначе это отразится на самочувствии и других факторах.

  2. Только не спешите рубить с плеча. Сейчас дома одна ситуация, все изменится. Ведь ваша работа — это постоянный доход. Вопрос: ради чего собираетесь бросать работу? Оно стабильно и постоянно? У вас маленький ребенок, раз вы в декрете, подумайте и не спешите нелестно отзываться о своем начальнике. Слухи быстро доходят да еще и в искаженном виде.

Оставить комментарий