Друзья или подруга?

Ваш молодой человек говорит вам, что не пойдет с вами куда-то потому, что «его не поймут друганы». Как вы отреагируете на подобное заявление?

3 комментария

  1. Первый и второй разы может и прощу, а на третий уже наверняка пошлю. Если ему важнее, не мое общество, а то, что о нем думают друзья, пусть с ними и проводит время. Мне же не нужен спутник жизни «тряпка».

  2. я думаю, что так может сказать либо человек в 16 лет, либо тот, кому девушка вообще не нужна. к счастью мне такие не попадались, а если бы такое произошло, я бы в этот же день оставила такого человека, даже не задумываясь ни на секунду.

  3. Тут невозможно сделать вывод, не зная причины. Может он ходит на мужские дружеские встречи, там нет женщин и темы чисто мужские, так почему бы не дать ему идти одному, так же как и женщине было бы странно если бы парень сильно захотел пойти на встречу с ее подружками…
    Другой вариант — может быть вам стоит что то изменить в себе, он не может сказать, но стоит подумать в чем может быть причина…
    Ну а если это делается просто ради обмана: например если он не хочет чтоб его видели с вами, то есть два варианта — немного отдалиться от него и посмотреть будет ли он делать шаги навстречу,а если отношения только начинаются то можно подумать поискать того, кому мнение окружающих не столь значительно…
    В любом случае нужно четко знать причину

Оставить комментарий