Две ванны или одна ванна и душевая кабина?

Строим дом и собираемся делать с мужем два санузла. Муж настаивает, что бы в одном санузле была ванна, а в другом душевая кабина, типо это удобно и во втором санузле место больше будет. Я сомневаюсь, что так надо сделать. Ведь, в принципе душ можно и в ванне принять, а вот ванну в душе уже извините, не получится. А что касается места, то не так уж много ванна его и занимает, джакузи ведь не ставим. Как же быть?

2 комментария

  1. А чем плох вариант мужа? На мой взгляд, очень удобно иметь две версии санузла. Я очень сомневаюсь, что вы одновременно оба захотите принять ванну, а потому не вижу смысла во второй ванной. Если, конечно, у вас не итальянская семья с десятком ребятишек. Вот в этом случае вторая ванна не помешает.

  2. Душ конечно штука хороша, но мне больше по душе ванная, но вариант, который вам муж предложил мне нравится больше. Все-таки, действительно хорошая ванна, а это где-то 1,80м не такая уж и маленькая и компактная вещь, то есть что первая, что вторая ванные комнаты у вас будут не маленькие. Если у вас дом не большой, то я думаю, что не стоит забирать несколько квадратных метров у какой-либо комнаты только для того, чтобы ванна вместилась во вторую ванную комнату, проще и выгоднее будет поставить душ.

Оставить комментарий