Джип — признак чего?


По дорогам некоторые люди раскатывают на огромных джипах, всех мыслимых расцветок, но чаще всего на черных. Кто же в основном покупает себе такие машины, и что он хочет этим показать? Как определить по джипу и его цвету характер владельца?

2 комментария

  1. Ой… Знаете, время от времени на разных форумах сталкиваюсь с разными псевдопсихологическими рассуждениями о том, что, мол, есть обратнопропорциональная взаимосвязь между размером машины и мужским достоинством ее обладателя. Или о том, что это престижно, потому все и не задумываются, когда берут машину. А как на мой взгляд, так это просто практично — по нашим дорогам прыгать лучшую машину и не придумаешь. Так что совсем это не характер владельца, а просто комфортный вариант. Черный цвет, правда, очень маркий, но зато и выразительный.

  2. Может признак некоторого преимущества на дороге. Джипы тяжелые машины, и сидя в них чувствуешь себя как в крепости. Это солидно ехать на черном джипе, но еще зависит от самой модели, бывают и дешевые. Думаю джип это символ крепкого человека, только сильные люди покупают себя джипы. Или слишком уверенные в себе. Или те, кто живет в деревне, или часто ездит по разбитым сельским, горным дорогам.

Оставить комментарий