Экономить модно?


Я очень люблю гулять по различным заведениям. Сравнивать интерьеры, атмосферу, обслуживание. Очень надеюсь найти такое заведение, куда буду ходить с радостью годами. Не нравится только переплачивать, в принципе, ни за что. Почему людей, которые покупают один чай на двоих, высмеивают, ведь действительно никакой разницы то и нет, а сэкономленная 10ка греет душу.

5 комментариев

  1. В таком случае, вам надо в Европу ехать, там экономия давно стала нормой. На таких людей там смотрят с уважением, и никто не стремится впарить свой товар побольше да подороже. Совсем другая культура потребления и торговли. А на наших хабалистых торгашей вообще внимание лучше не обращать.

  2. Модно или не модно,но главное-полезно. Я экономлю, и меня интересует мнение только самых близких,либо той с кем я пью этот чай. Лучше купить тортик-чем надудлиться чаем. Я очень наглая личность,и экономная-но мне это в жизни только помогает

  3. Я думаю что очень модно и полезно! Так как кто меньше тратит и не сильно замечает убытков,то тот просто умелец,которому покоряется мир.Я лично не сильно экономлю,но и не сильно транжирю деньги!

  4. Экономить не модно, а нужно просто внимательно относиться к своим расходам!!! Посмотрите этот видео-курс! http://goo.gl/P3efE Вам станет очень многое понятно о деньгах. Тем более, что в нем рассказывается еще и об эффективных способах заработка. Очень рекомендую!

Оставить комментарий