Экстрасенсы, гадалки…. Обращались ли Вы когда-нибудь к ним для решения своих проблем?

Был у меня такой момент в жизни, когда я чуть было не обратилась, по совету подруги, к женщине-экстрасенсу. Но что-то меня все время останавливало, а может быть просто то, что я не очень верю в такого рода помощь. Почему-то мне кажется, что от такого вмешательства в мою жизнь будет больше вреда,чем пользы.
А Вы когда-нибудь пользовались услугами экстрасенсов или гадалок? Результат Вас удовлетворил?

6 комментариев

  1. пользовалась, приходилось. не скажу, что результат удовлетворил на 100%. но состояние улучшилось. вообще могу сказать, что тот или иной целитель подходит не всем людям, и нужно чувствовать, кому можно доверить свою энергетику, а кому нет. кроме того, если вы человек верующий, намного больше поможет сходить в храм, исповедаться, причаститься.

  2. И правильно сделали! Как говорят: «Не знаешь брода — не лезь в воду». То, что кроме мира видимого есть мир невидимый уже не для кого не секрет. И что есть люди, умеющие видеть невидимое — тоже. Это и экстрасенсы, и всякого рода ведьмы, гадалки и много других. Другой вопрос — у кого какой источник энергии и информации. Те, кто действительно на контакте с представителями светлых сил никогда ни экстрасенсом, ни колдуном, ни гадалкой себя не назовут. Они вообще никак себя не рекламируют и не выпячивают. И люди о них узнают со слов других людей. Вот у таких можно и совет получить, и здоровье поправить, и уму-разуму поучиться. Ищите, стучащему открывается.

  3. Да бред это всё, все эти бабки и целители, экстрасеКсы и гадалки. Верить нужно в себя, а не в каких-то там духов и чьи-то способности.
    Нагадают тебе дальнюю дорогу и короля бубей и будешь сам настроен на поездку и в итоге поедешь куда-нить, а потом будешь говорить: "Во, не обманула бабка".

  4. )))))))))))
    Аплодисменты предыдущему оратору!

    А у меня мама ясновидящая. Была. Могу сказать из личного опыта, что для человека, кому открылась сия способность, это нелёгкое испытание. И видеть судьбу другого человека, совершенно тебе чужого, ненужного в твоей личной жизни — это не всегда так весело, интересно и круто, как кажется, наверное, со стороны.
    А ещё нам, детям, было всегда тяжело её обманывать. Она, как и любая мама, всё чувствовала, да ещё и видела — надо было тако

  5. …надо было такой сильно отличающийся от реальности образ нарисовать в своей голове, если уж решила соврать, чтобы мама точно не подловила. Таким образом, я лет с 8 научилась сочинять длинные правдоподобные легенды, "как всё было на самом деле". Врала, — как пела! )))
    Но в то же время было удобно расспрашивать маму о своих друзьях, подругах, новых знакомых. Она, иногда вообще не зная человека, рассказывала о его особенностях, предсказывала даты свадеб подружек и вообще их вероятность, давала "раскладку" сложных ситуаций…
    Способность эту свою она не очень любила, считая, что это приносит ей больше проблем, чем преимуществ. Всю жизнь мечтала стать обычной.
    Благодаря ей, я не отношусь к экстрасенсам, как к чуду. Понимаю, насколько трудна их жизнь в семье, и насколько этот дар обязывает, требует от человека больше, чем дает ему облегчения в жизни.

  6. Действительно, жить с таким даром очень нелегко. Человек существо не благодарное. Если говоришь ему хорошее, то вроде все замечательно, но если захочешь предупредить о чем-то плохом, то ты в этом случае и останешься виноватой, как будь-то ты беду специально накликаваешь, а ведь просто хочешь помочь. В существование людей, обладающих сверх естественными способностями я верю, но те кто на самом деле ими обладает не выносят это на люди.

Оставить комментарий