Экстрасенсы видят все. Это хоть правда или вымысел?


А я никак не могу понять. Вот как экстрасенсы видят? Откуда они черпают информацию? Кто им подсказывает? Как они могут предугадывать события или рассказывать о прошлой жизни неизвестного им человека? Может силой своего воображения? Нет, сомневаюсь. Я пытался так делать, не получается. Конечно я не экстрасенс, и даже не телепат. Но не прочь бы им стать. Вот только надо узнать, как они такими стали, всевидящими.

3 комментария

  1. Если человек от природы не наделен экстрасенсорными способностями, то их можно выработать в себе. Так говорят специалисты. Но лично я в этом сомневаюсь. Если бы это было так, тогда половина людей были бы ими. А так настоящего экстрасенса очень трудно найти, большинство шарлатаны.

  2. Бог создал Мир видимый, нас человек и невидимый, добрых Ангелов и злых бесов.Экстрасенцы общаются с тёмными силами зла, которые человеку ни чего доброго сделать не могут, в православии это считается большим грехом, потому-что они не к Богу обращаются, а к бесам.И чаще всего, всякие целители, экстрасенцы и колдуны, плохо заканчивают свою жизнь.

  3. Наше настоящие и будущие меняется каждый момент времени и предугадать, что будет через предположим час практически не возможно, есть, конечно, прогноз, что с такой то долей вероятности произойдет, то или, иное событие, а вот сказать наверняка нельзя. Так, что я считаю, что экстрасенсы это просто шарлатанство и забивание головы доверчивым людям.

Оставить комментарий