Если бы позволяли средства, сколько недвижимости и какую именно вы хотели бы иметь?


Часто рассказывают про богатых людей, которые время от времени скупают какую-то недвижимость: особняки, квартиры, компании. Если бы у меня было много денег, я наверно не стала бы вкладывать их в недвижимость, ведь дом может развалиться, компания разориться, может приобрела бы одну квартиру и один дом где-то в более-менее надежном месте и всё. А вы бы скупали недвижимость?

2 комментария

  1. Я бы наверно построил один,но очень надежный,уютный,красивый,большой,и просто свой дом,дом твоей мечты.Также прикупил бы себе дачу и где-то около моря участочек.Все бы эти 2-3 помещения обстроил и обставил аппаратурой и нужными пренадлежностями,и не думал больше про жильё!

  2. Недвижимость – это хорошо. Если бы у меня были деньги, я бы имел много разной недвижимости. Я бы имел квартиру в центре Москвы, дом в Подмосковье. Обязательно имел бы недвижимость в Америке, в Англии и еш=ще в какой-нибудь теплой стране с морем. Очень люблю проводить отпуск рядом с морем. Очень приятно было бы ездить по миру и жить в своих домах.

Оставить комментарий