Если бы вам предложили сейчас роль в кино, какого персонажа и в каком жанре фильма вы хотели бы сыграть?


Сколько слышал, многие хотят сыграть в блокбастерах и каких-нибудь супергероев, ну или хотя бы их помошников, но обязательно кого-то спасти (например мир пару раз), или что-нибудь сделать масштабное и грандиозное, чтобы запомниться в фильме. А мне бы было интересно сыграть в какой-то сказке фэнтези, причём какого-то злодея, в реале я не такой – интересно попробовать в кино. Кем бы были вы?

3 комментария

  1. Наверное, захотел бы в каком-нибудь историческом костюмированном сыграть. Причем даже не обязательно про Францию или Англию, и у России есть интересные страницы истории, по которым можно снять великолепное кино. И, кстати, тоже не обязательно положительного персонажа. Злодей интересен тем, что имеет больше красок в своем характере.

  2. А я бы сыграла в какой-нибудь интересной комедии со смыслом, не просто смешной фильм, а чтобы был лёгкий к восприятию и из него можно было чему-то научиться, ну, например вспомнился фильм «Лучший мужчина» — ничего так нормальная комедия-мелодрама, такой отдыхающий фильм, вот в примерно таком же. Наверное хотела бы сыграть какую-то из главных ролей, пройти весь путь героини и научиться чему-то вместе с ней.

  3. Жаль, что у меня нет актёрского таланта… Но если бы он у меня был, то я хотела бы сыграть роль отрицательного персонажа, роль какой-нибудь коварной злой героини, строящий козни против главных положительных героев. И желательно, чтобы это был бразильский сериал. Тогда я с удовольствием взялась бы за такую роль.

Оставить комментарий