Если бы вы были волшебником, что бы вы сделали?


В детстве многие хотели стать волшебниками) Это так интересно и полезно — уметь творить чудеса. Можно вылечить свою собаку. Сделать себе ковёр самолёт и летать на нём. Можно наколдовать много конфет и фруктов) Когда же мы становимся взрослыми, проблемы меняются. Но так хочется порой стать волшебником и изменить эту жизнь. А что сделали бы вы, если бы вдруг стали волшебником?

5 комментариев

  1. Я, став волшебником, прежде всего избавил своего ребенка, своих близких и себя любимого от постоянно преследующих болезней. Ну а если бы волшебства еще немного осталось потратил бы его на путешествия по миру. Как в фантастическом фильме перемещался бы в пространстве в поисках приключений.

  2. Я наверное, заимев какие то волшебные силы, для начала сделал что то приятное для себя (я думаю на моём месте многие бы так поступили, мы все себя любим). После чего уже помог в решении каких либо проблем своим близким и дорогим людям. Думаю всем рассказывать про свои необыкновенные способности не стал бы. Ведь тогда просто начнётся хаос, и мне некто не даст покоя.

  3. У меня в детстве была мечта иметь волшебную палочку,которая будет исполнять все мои желания,я очень долго о ней мечтал,но когда подрос,я понял что это фантастика.Но если бы у меня была реально волшебная палочка,то я бы сделал всем людям счастья на земле и удалил бы их заботы =)

  4. Если бы я была волшебником, то воскресила бы своих умерших кумиров и родственников. Хочется, чтобы близкие люди всегда были рядом. Я бы колдовала для того, чтобы творить добро, делала бы близким всякие радости, ну и о себе не забывала бы. Наколдовала бы себе и квартиру, и кучу денег и простое человеческое счастье. Жаль, что я не волшебник, а так бы хотелось ощутить себя всесильной!

  5. Я бы открыл свой офис, куда бы приходили все люди со своими многочисленными проблемами и стал бы исполнять их желания. Приносил бы пользу людям. Ну и себе бы построил домик деревянный на вершине самой высокой горы и лестницу в стиле американской горки вниз на самый берег лазурного моря спустил бы. А потом покатился бы вниз с горы в море. А еще прозрачный лифт нужен, чтобы подниматься вверх.

Оставить комментарий